2013年8月12日星期一

Оператор должен взять на себя инициативу

Оператор должен взять на себя инициативу, чтобы сделать от, для достижения "двух наземных", "два перспективных". "Две земли" относится к наземной инспекции, контакта с землей. Для заземления осмотр пульпы цвет, размер и качество продукта, давление воды и оборудование и т.п., для того, чтобы иметь возможность мощные магниты обнаружить проблемы. Первый контакт происходит между верхней и нижней шаг к заземляющим контактом, для того, чтобы понять общую ситуацию. "Два квази» является точная оценка, точной настройки. В "двух", якобы основываясь на точной природы руды и других факторов, которые определяют изменения и захватить основные противоречия, точная регулировка.

Магнитный сепаратор используется всегда должны проверить все части смазки винтов и технического обслуживания, особенно там, где есть поворот часто заполнением маслом, маслом. Сепаратор подшипника плечо всю нагрузку станка, таким образом хорошую смазку продолжительность жизни подшипника имеет большое влияние, она непосредственно влияет на срок службы оборудования и рабочей скоростью от размера, который требует введения масла должны быть чистыми и чистыми, смазывать масло имеет хорошее уплотнение, обедненный железной руды магнитного
 магниты редкоземельныесепаратора вращающиеся подшипники, роликовые подшипники, все шестерни, подшипники деятельности, плоскости скольжения и так нужно иметь хорошую смазку. Масло деталей машин в смену плюс с низкой температурой плавления глаза на основе кальция смазки. Температура подшипника масло должно быть в пределах определенного диапазона, слишком легко привести к повреждению подшипников. Установите основание плоскости перемещения устройства не могут иметь пыли и других материалов, всегда протирать тело, очистить остаточный ленточный конвейер минеральные и пыль, сохранить оборудование в хорошем операционной среде.

Сепаратор встречным потоком суспензии бак перед его вращающийся цилиндр, который дает немагнитные частицы минерального создать благоприятные условия для очистки, немагнитный часть всего процесса очистки поверхности цилиндра выполнены и так грустно магнитных частиц минерального будет поглощать сильные магнитные поля в регионе. Так что это сканирование сканирование объема округу больше в случае больших мощностей по переработке, все равно можете получить низкосортных хвостов, более высокие темпы восстановления. Потому что она имеет более высокую скорость восстановления, подходит для черновой обработки, очистки операций и тяжелых носителей для восстановления операций. Целлюлоза направление потока и цилиндрической направление вращения. Хвосты осаждается на происхождение ряда цилиндров многих магнитных минералов, поэтому хвосты класса, как правило, выше, ниже восстановления. Подходит для обработки грубой руды или рудных обработки нижних восприимчивости. Она характеризуется: зону обезвоживания короче, является главной причиной высокого класса хвостов. Постоянный магнитный сепаратор вниз бак обычно используется в шлифовки после черновой и выбраны, чтобы сделать работу.

В соответствии с их степенью магнитной силой неорганических можно разделить на три категории: ① сильных магнитных минералов, таких как магнетит, пирротин и т.д., некоторые из этих минералов, ② слабо магнитных минералов, таких как гематит, лимонит , ильменит, жесткий марганцевая руда, марганцевая руда, гранат и т.д., большее количество этих минералов, ③ немагнитных минералов, большинство из нерудных полезных ископаемых и нерудных материалов попадают в эту категорию.

没有评论:

发表评论