2013年8月7日星期三

сухой роль барабана сортировщика

сухой роль барабана сортировщика

    Этот продукт в основном используется для целей селекции руды составляет менее 80, более чем на 95% скорость восстановления, железорудного концентрата сорт 60-65%, выбранных вторых в три раза лучше. В основном используется для магнетита, бор железную руду, стальной серый, серной кислотой шлака, золы и другихматериалов.Сухой магнитный грузоподъемные электромагниты сепаратор пять характеристик:
1 Экономия энергии: Только в устройство во время работы потребляет небольшое количество электроэнергии, нет потребления тока возбуждения. Сухой магнитной сепарации, экономия воды, нет вторичного загрязнения.
(2) Выход: магнитная система с открытым магнитным дизайна системы, мощностью переработки минерального сырья, материала без засорения.
3 Durable: магнитная система не защищена в барабан, а материалы в непосредственном контакте, легко защитить магнит, оборудование операционных затрат.
4 Эффект: эффект очистки, для достижения полноценного минерального магнитной сепарации, и хвостов меньше остатка.
5 Разумная конструкция: динамической магнитной системы, магнитные минералы в барабане поверхности скольжения смещения и акробатика, эффект очистки на барабане с барабанные палочки материал, и материал способствует улучшению магнитных и качество концентрата.

没有评论:

发表评论