2013年9月21日星期六

магнитный вечный двигатель можете достичь его


Некоторые учебники мыть раздражающих вещей может не суеверный, человеческое понимание природы в прогресс.О реализации ста лет назад Тесла бесплатную энергию устройства, и может быть в глобальном масштабе беспроводной передачи. Но это относится как к консорциуму, национальное правительство и огромные преимущества, такие как энергетические гиганты, мы можем думать, чтобы понять.Отказаться от скучных «вечный двигатель», магниты из неодима мы будет вступить в "свободной энергии" Время
Вечное движение этой концепции есть проблема, нет вечных двигателей в мире, Земля, Солнце, Вселенная вечна вечное ах нет закона, не говоря уже о еще оборудование.
Но мир не может существовать и продолжать генерировать энергию для людей, чтобы продолжать работать с оборудованием делать? Двигатель внутреннего сгорания, различные генераторы, предостаточно. "Вечный" концепция с нашим справочных систем и связанных с ними форм энергии.
Существует много мы не признаем природу энергии, так что энергии, вероятно, будет доступна, таких как электромагнитная энергия, атомная энергетика и т.д., и в прошлом, когда у нас нет соответствующих теорий не думаю, генераторы энергии и атомных электростанций ныне там. В самом деле, что все вещества являются микроскопические частицы, движущейся с большой скоростью, квантовый мир, где есть бесконечная энергия.
Теперь мы можем получить от среды, в которой различные известное устройство преобразования энергии из для использования человеком, а это означает обычный выходной энергии, чем затраты энергии для того, чтобы обеспечивать себя операции, называемой "свободной энергии устройства"
Подробнее Ссылка: [свободной энергии устройством практики Который ввел 100 лет назад Тесла от начала и до сих бесчисленное множество бесплатных энергетические устройства и принципов. Некоторые из этих устройств, а затем и имитация был успешным.
В настоящее время основным принципом является то, что, вращая электромагнитных полей, высокого напряжения резонансную катушку и т.д.,магнит ndfeb извлечения энергии нулевых колебаний вокружающей среде, для достижения энергетической продукции, чем вход.
Магнитные мотивации вполне осуществимо, есть много способов для достижения магнитного мотивом было много людей добиться успеха. Но это не «вечный двигатель», он потребляет магнетизм, машина остановится после необходимого намагниченности. Учитывая растущее число магнитных мотив был изобретен, в скором времени быть оценена модель принципа или миникомпьютер рынке.Но свободные устройстве энергия будет включать в себя много сегментами хребта и финансовых ресурсов Фу FA интересов, и в результате целого ряда причин, так прошлого века бесплатную энергию устройства не были повышены.
Там было много отечественных и зарубежных научно-исследовательских бесплатно энтузиастов энергии и групп, а некоторые из них добились удивительных результатов.
Следующим станет подъем свободной энергии устройствами, потому что много свободной всемирной энергию устройства были достижения, по оценкам, в ближайшие несколько лет будет все виды магнитных свободной энергии продуктов мотивы и открытую продажу.
Мы можем сомневаться, насмешки, но этого делать не стоит, что для людей, которые сожгли Коперника, пожалуйста, будьте терпеливы, факты говорят сами за себя, человеческий прогресс постоянно ломается старая познания, невозможное становится возможным.
Мы хотим, чтобы полностью забыть о "вечное движение" не имеет смысла спорной концепции.
Стоит только "свободные", "свобода" бесконечной энергии извлекается из окружающей среды "свободной энергии" устройств.

没有评论:

发表评论