2013年8月13日星期二

постоянного магнитного сепаратора пунктов рутины обслуживания

Как планового технического обслуживания постоянных магнитах барабанные магнитные сепараторы

Обычно десятков об / мин, почему такая низкая скорость магнитный сепаратор, причина в том, чтобы гарантировать, что эффект магнитной сепарации, известные в случае высокой скорости магнитный эффект будет значительно уменьшена, причина в том, что, когда магнитный высокой скорости Выбор трубки не может быть приклеен сосредоточить все эффективного контроля за процессом и хвостов магнитного сепаратора операции, а также привлечь в
неодимовый магниты анализаторе при различных магнитных минералов осаждали отдельных элементов, как для слабых магнитных руд магнитного анализа. Дополнительно руды в исследовании, и этот анализ, чтобы определить приблизительное сепаратор руды может достичь цели. Используемые в анализе магнитного сепаратора хвостов небольших промышленных или специальных анализатор электромагнитного и магнитного анализатора. Малый хвостов магнитной сепаратора наиболее широко используются: лаборатория со следующими рулон хвостохранилищ и лабораторного магнитного сепаратора хвостов магнитной сепаратор с двойной диск. Основные характеристики хвостов магнитного сепаратора меньше. С магнитный сепаратор для обогащения, необходимо понять природы руды, а также природы руды в том числе минеральный состав, структура и конструкция, химический состав, физические магниты редкоземельные свойства и химическую стойкость.

: Оператор должен взять на себя инициативу, чтобы сделать от, для достижения "двух наземных", "два перспективных". "Две земли" относится к наземной инспекции, контакта с землей. Для заземления осмотр пульпы цвет, размер и качество продукта, давление воды и оборудование и т.п., для того, чтобы иметь возможность обнаружить проблемы. Первый контакт происходит между верхней и нижней шаг к заземляющим контактом, для того, чтобы понять общую ситуацию. "Два квази» является точная оценка, точной настройки. В "двух", якобы основываясь на точной природы руды и других факторов, которые определяют изменения и захватить основные противоречия, точная регулировка.

Магнитный сепаратор используется всегда должны проверить все части смазки винтов и технического обслуживания, особенно там, где есть поворот часто заполнением маслом, маслом. Сепаратор подшипника плечо всю нагрузку станка, таким образом хорошую смазку продолжительность жизни подшипника имеет большое влияние, она непосредственно влияет на срок службы оборудования и рабочей скоростью от размера, который требует введения масла должны быть чистыми и чистыми, смазывать масло имеет хорошее уплотнение, обедненный железной руды магнитного сепаратора вращающиеся подшипники, роликовые подшипники, все шестерни, подшипники деятельности, плоскости скольжения и так нужно иметь хорошую смазку. Масло деталей машин в смену плюс с низкой температурой плавления глаза на основе кальция смазки. Температура подшипника масло должно быть в пределах определенного диапазона, слишком легко привести к повреждению подшипников. Установите основание плоскости перемещения устройства не могут иметь пыли и других материалов, всегда протирать тело, очистить остаточный ленточный конвейер минеральные и пыль, сохранить оборудование в хорошем операционной среде.

Сепаратор встречным потоком суспензии бак перед его вращающийся цилиндр, который дает немагнитные частицы минерального создать благоприятные условия для очистки, немагнитный часть всего процесса очистки поверхности цилиндра выполнены и так грустно магнитных частиц минерального будет поглощать сильные магнитные поля в регионе. Так что это сканирование сканирование объема округу больше в случае больших мощностей по переработке, все равно можете получить низкосортных хвостов, более высокие темпы восстановления. Потому что она имеет более высокую скорость восстановления, подходит для черновой обработки, очистки операций и тяжелых носителей для восстановления операций. Целлюлоза направление потока и цилиндрической направление вращения. Хвосты осаждается на происхождение ряда цилиндров многих магнитных минералов, поэтому хвосты класса, как правило, выше, ниже восстановления. Подходит для обработки грубой руды или рудных обработки нижних восприимчивости. Она характеризуется: зону обезвоживания короче, является главной причиной высокого класса хвостов. Постоянный магнитный сепаратор вниз бак обычно используется в шлифовки после черновой и выбраны, чтобы сделать работу.

В соответствии с их степенью магнитной силой неорганических можно разделить на три категории: ① сильных магнитных минералов, таких как магнетит, пирротин и т.д., некоторые из этих минералов, ② слабо магнитных минералов, таких как гематит, лимонит , ильменит, жесткий марганцевая руда, марганцевая руда, гранат и т.д., большее количество этих минералов, ③ немагнитных минералов, большинство из нерудных полезных ископаемых и нерудных материалов попадают в эту категорию.

(1), рабочий процесс, осуществляется с задней, парковка напротив;

(2) должны быть проверены перед управляющей схемой, снаряжение и т.д., убедитесь, что устройство может только обычной езде;

(3) поехали материал, первый после подачи воды в пульпе.

(2) общие ошибки и методы лечения

(A) шламонакопителя в препятствие, производительность цилиндра не получится, бак аритмия, барабан кожи поцарапано и так далее, должны прекратить устранения непроходимости;

(2) магнитных блоков с магнитной системой, производительность цилиндра шум баррель перерыва, следует остановиться и проверить, ремонту магнитной системы;

(3) передача болты свободные, дислокации, настало время ужесточить, передне-задний.

Для поддержания хорошего сепаратор, повседневной следует отметить следующие:

(1) хорошее состояние смазочных;

(2) Всегда проверяйте износ слоем на кожу барабана, рыхление и лома для своевременного лечения, ремонта, поломки на ленту и применять шлифование поверхности цилиндра чистой, затем с помощью клея 88 тюрьмах;

(3) должны быть незамедлительно удалена мякоть железа, сварочная головка и прочее, так носили кожаный трубки

Micro-мелкие частицы магнетита магнитного слабыми, в то время как в воде движение потерпело большее сопротивление, поэтому, когда вы нуждаетесь в большем магнитном восстановления, в то время как вода легко смывается, в результате чего потери металла. Видимый, процесс шлифования, чтобы минимизировать износ.

Слабо магнитных минералов в основном парамагнитного, немагнитных доменной структуры, их магнитные свойства гораздо слабее, чем сильные магнитные минералы и минеральные частицы, такие факторы, как форма и размер не имеет никакого отношения, просто по своему составу и структуре решения, слабо магнитных минералов намагниченные, отменить Нет остаточного магнетизма после внешнего магнитного поля. Однако, если слабо магнитные минералы, содержащие ферромагнитные минералы, ферромагнитные минералы даже небольшого количества слабо магнитные минералы также имеют значительное влияние на магнитные.

Для улучшения магнитных класс концентрата сепаратор, в основном из технологии и оборудование, как захватил, в общем, изменение в магнитной цепи, а также комплексные сортировки силовое поле, изменение магнитного резервуара сепаратора. Таким образом, магнитный сепаратор класса концентрата вырастет с магнитной сепарации является более умелыми.

Магнитные частицы минерального страдали магнитная сила больше, чем сумма остального времени, он будет вытекать из материала всасывается из или отклонение, и стать магнитных продуктов, по сравнению с остальной частью немагнитный продукты для достижения разделения различных магнитных минералов. Другими словами, магнитный сепаратор магнитных частиц минерала магнитного притяжения, прикрепленный к магнитному цилиндру сепаратор, цилиндр сводятся вместе с определенной высоты, с магнитной баррель сепаратор с использованием мойки под высоким давлением воды будет снижаться. Магнитный сепаратор магнитный сепаратор на основе разницы между минеральными частицами для выбранных точках

Намагничивания и материала намагниченности изменение интенсивности магнитного поля, различные типы различных намагниченность магнитного вещества кривой намагничивания показывает ферромагнитные и ферримагнитному намагниченность качества. Ферро-и ферримагнитному качественные общей чертой является то, что намагниченности, намагниченность интенсивность магнитного поля улучшается с резким увеличением намагниченности насыщения легко. Необратимые размагничивания намагниченного парамагнитного линия представляет намагниченности. Парамагнитные намагниченности, намагниченность интенсивности с увеличением напряженности магнитного поля увеличивается линейно, не может достичь магнитного насыщения, обратимый процесс размагничивания. кривой намагничивания. Показать антиферромагнитными качественные намагниченности. Антиферромагнитного и ферромагнитного сходство качественных намагниченности. Намагниченность также увеличивается с увеличением магнитного поля, а также намагниченных до намагниченность насыщения, но темпы роста быстрее, чем намагниченности ферромагнетика значительно ниже, чем ферромагнитного материала намагниченных сегментов представляют собой качественный диамагнитным намагниченность , против магнитно намагниченность, напряженность магнитного поля намагниченность отрицательное линейное увеличение роста, не достигают намагниченности насыщения, размагничивания обратимым. Магнитный сепаратор же цилиндр может быть оснащен три различных типа резервуара, который наполовину противотоком бак, бак противотоком, ниже бака. Танк должен быть на основе сопоставления различных процессов обогащения руды, различных размеров и другой процесс сортировки осуществляется. Цилиндрическую нижнюю часть суспензии подается в бак, цилиндрический магнитный минеральные частицы были доведены до определенного бак падения концентрата высоту, немагнитных минеральных частиц вместе с движением пульпы и цилиндр вращения в направлении, противоположном направлению хвостов слота.

没有评论:

发表评论