2013年4月17日星期三

Редкие земли промышленности сохраняющейся слабости в Nd-Fe-B рынке пострадали

Китая редкоземельных продуктов в основном используются в редкоземельных постоянных магнитных материалов, люминесцентных материалов, каталитических материалов, сплавов для хранения водорода и редкоземельных полировки порошок области новых материалов и металлургического машиностроения, нефтехимической, стекло, керамика, сельского хозяйства, текстильной и других традиционных областях. В 2011 году Китай редкоземельных постоянных магнитов производства 88500 тонн, из спеченных NdFeB 83000 тонн, связанных NdFeB 4400 тонн, что составляет пять новых материалов в области 154 560 тонн составила 57,26%.

         Как американские горки в прошлом году огромный шок с ценой редких рынка земли NdFeB. Избыток низкой конечной продукции, дефицит высокотехнологичной продукции NdFeB рынке статус-кво. 2011, в Китае потребление редкоземельных 83110 тонн, что составляет 85,8% от общего объема производства, снижение 3915 тонн по сравнению с 87025 тонн в 2010 году. Среди них, редкоземельных постоянных магнитов является редкоземельным в потребительском секторе, потребление 36 600 тонн, что составляет 44,04% от общего объема потребления. Области новых расходных материалов общей сложности 55 010 тонн, что составляет 66,2% от общего объема потребления. Тем не менее, влияние редкоземельных прошлогодней волатильности цен, Nd-Fe-B рынка в Китае беспрецедентные трудности.

 магниты редкоземельные
         Неодима, железа и бора (NdFeB) является представителем третьего поколения редкоземельных постоянных магнитов материала, с небольшой размер, легкий вес и сильные магнитные свойства, его высокое качество продукции, высокую добавленную стоимость, используйте конец поля. Преимущества высокой плотностью энергии Nd-Fe-B постоянных магнитных материалов была широко применяться в современной промышленности и электронной техники. NdFeB поддержки современной электронной промышленности, информации стало одним из важных материалов. Эксперты прогнозируют, что в ближайшие 20 до 30 лет, трудных альтернативных NdFeB магнитных материалов.

 кольцевые магниты
         С появлением в эпоху высоких цен на нефть, после вступления в силу Киотского протокола, страны развитие понятия "охрана окружающей среды, энергосбережение" уделять больше внимания охране окружающей среды и энергетических потребностей промышленности NdFeB поддерживать высокие темпы роста в будущем. NdFeB материала редкоземельного постоянного магнита с превосходными механическими свойствами, производства NdFeB КПД двигателя 8-50% выше, чем среднее потребление электроэнергии сократилось более чем на 10%, более чем на 50% снижения веса. NdFeB машины, компрессоры, ветряных турбин и других областей применения развития, особенно в автомобильной промышленности быстро росли. Это в основном рост гибридных транспортных средств и автомобильной электронике системы применения существенного роста.

没有评论:

发表评论